Заправка картриджей, ремонт оргтехники, лазерных, струйных, сублимационных принтеров, 3D принтеров, плоттеров, копиров, МФУ, факсов.

SkyCopy studio

тел. +7 (985) 432-31-30

Модернизация принтеров и МФУ HP для работы с совместимыми расходными материалами и заправки картриджей.

 

 

Для использования совместимых (не оригинальных) картриджей CF-259A\X и CF289A\X\Y необходимо извлечь чип из оригинального к-жа и установить его в в совместимый.
На первый взгляд ничего сложного в данной процедуре нет, но реальность вносит свои коррективы:

В последнее вhемя производитель не просто вставляет чип в специальное гнездо, но и фиксирует его мощным клеем. В итоге чип фактически становится частью корпуса. Как показывает практика при попытке извлечь чип существует высокая вероятность его повреждения, даже в случае успешного его извлечения на чипе остаются фрагменты корпуса картриджа, что затрудняет его корректную установку и эксплуатацию.
Не смотря на утверждения производителей совместимых картриджей о простоте, переустановка чипа напоминает пресловутые "Танцы с бубном":

  • Чип не помещается в гнездо.
  • Установленный чип не попадает на контактную группу принтера.
  • Чип может просто выпасть из гнезда и не дай бог попадет в кинематический механизм принтера.
  • Чип механически изнашивается в области контактов.
  • При каждой переустановки чипа на последующий картридж нет уверенности, что все пройдет так же гладко как в первый раз.

Мы предлагаем модернизировать Ваш принтер и избавить Вас от всех вышеперечисленных проблем. Наш инженер профессионально извлечет чип из картриджа и установит его не в новый картридж а в сам принтер при помощи специальной опции без вмешательство в конструкцию принтера и программное обеспечение. Что благотворно влияет на гарантийные обязательства производителя принтера. В случае необходимости опцию достаточно легко снять, вернув принтер в исходное состояние.


Стоимость модернизации принтеров можно посмотреть и заказать ниже:
HP LaseJet Pro-M304
HP LaseJet Pro-M404
HP LaseJet Pro-M428
HP LaseJet M507
HP LaserJet M528

Dorus.ru
Рейтинг@Mail.ru